Glühlampe mit E 10 Gewinde lichtstark, für Lichtsignale Glühlampe/weiß, 12.5
3021594
8340
2CKA001784A0222
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Passend für UP-Einsätze 2661 U 2661 W.
Für Lichtsignale.
Merkmale
| Lampenleistung | 3 W |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 12,50 mA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Entladungslampen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85393980 |
Sonstiges
| Fegime | 3021594 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001784A0222 |
| Herstellerbezeichnung | 8340 |