Grundplatte für Dachhaken - SingleBoard 3S/4S, 2.10 m
6879039
2001972
2001972
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das SingleBoard 3S/4S bietet die Möglichkeit einen zusätzlichen oder versetzten Ausleger des SingleHook 3S oder 4S zwischen zwei Sparren einzusetzen. Dies kann bei Dachrandbereichen oder bei Dachhindernissen eintreten. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | Ja |
| Geeignet für Flachdachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Indachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz | Nein |
| Mit Montageplatte | Ja |
| Breite Befestigungsplatte | 2.100 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 124 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 25,9 mm |
| Verstellbar | Ja |
| Dachdurchdringung notwendig | Ja |
| Verankerung | schrauben |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Profile aus Aluminiumlegierungen (ausg. Hohlprofile)
76042990 |
Sonstiges
| Fegime | 6879039 |
| Herstellerbezeichnung | 2001972 |