Gürteltasche für T-Serie
1597593
H5
649365
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Robustes Nylon-Holster mit Lasche zum Verstauen der Messleitungen; integrierte Gürtelschlaufe, passend für die Tester Fluke T3 und T5
Merkmale
| Ausführung | Tasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Rollbar | Nein |
| Mit Schulterriemen | Nein |
| Mit Teleskopgriff | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Mit Schaum | Nein |
| Mit Fachtrenner | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Signalrot | Nein |
| Hängeschlossbügel | Nein |
| Herausnehmbares Fach | Nein |
| Gesamtzahl der Fächer | 1 |
| Höhe | 192 mm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 38 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Reisekoffer, Handkoffer und Kosmetikkoffer, mit Außenseite aus Spinnstoffen (einschl. solche mit Außenseite aus Vulkanfiber)
42021299 |
Sonstiges
| Fegime | 1597593 |
| Herstellerartikelnummer | 649365 |
| Herstellerbezeichnung | H5 |