GuideLed 1x011 CG-S Wandmontage
4248577
40071353641
40071353641
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Eaton GuideLed Montageset für 10011 CG-S und 11011 CG-S, Aufputzmontage, inkl. LED-Versorgungsmodul (V-CG-SLS28) und CG-S-Technik (20 Adressen) 20 m und 30 m, ohne Piktogramm
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Montageart | Wandanbau |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Acrylglasplatte |
| Mit Piktogramm | Nein |
| Mit Fernschalteranschluss | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Max. Systemleistung | 2,60 W |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Breite | 115 mm |
| Höhe/Tiefe | 25,00 mm |
| Länge | 220 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | Ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | Ja |
| RAL-Nummer Gehäuse | 7025 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4248577 |
| Herstellerartikelnummer | 40071353641 |
| Herstellerbezeichnung | 40071353641 |