GuideLed 20m PU ISO 7010
5560008
40071354502
40071354502
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Eaton GuideLed 20 m Piktogramm unten, ISO 7010
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Richtung | nach unten |
| Doppelseitig | Nein |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Materialstärke | 12,00 mm |
| Erkennungsweite | 20 m |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 5560008 |
| Herstellerartikelnummer | 40071354502 |
| Herstellerbezeichnung | 40071354502 |