GuideLed Piktogramm D/BL, Seilabhängung 20 m
5560018
40071354514
40071354514
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Eaton GuideLed 20 m Piktogramm unten/blind, ISO 7010, Seil
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Richtung | sonstige |
| Doppelseitig | Ja |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Materialstärke | 12,00 mm |
| Erkennungsweite | 20 m |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen
94056120 |
Sonstiges
| Fegime | 5560018 |
| Herstellerartikelnummer | 40071354514 |
| Herstellerbezeichnung | 40071354514 |