Gummi - Handlampe 100 W
3167103
394.183
394.183
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 100 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gummi - Handlampe bis 100W ohne Leuchtmittel, mit Drahtkorb, 5m Gummileitung H05RN-F 2x1,0, IP 44, schwarz
Merkmale
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 250 V |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Schalter | Nein |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | Ja |
| Mit CEE-Stecker | Nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 100,00 W |
| Breite | 180 mm |
| Höhe/Tiefe | 120,00 mm |
| Länge | 390 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, fotovoltaisch, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054139 |
Sonstiges
| Fegime | 3167103 |
| Herstellerbezeichnung | 394.183 |
| Auslaufartikel | Ja |