Gummi-Handleuchte 100W ohne Anschlussleitung
3153696
394.187
394.187
auf Anfrage
je 100 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gummi - Handleuchte 100W ohne Leuchtmittel, ohne Anschlußleitung, IP40, schwarz,
Merkmale
| Leuchtmittel | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 250 V |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Schalter | Nein |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | Nein |
| Mit CEE-Stecker | Nein |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 100,00 W |
| Breite | 130 mm |
| Höhe/Tiefe | 270,00 mm |
| Länge | 120 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, fotovoltaisch, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054131 |
Sonstiges
| Fegime | 3153696 |
| Herstellerbezeichnung | 394.187 |