HAT-402 Aufputz Audio Innenstation mit Hörer weiß für Sprechanlagen 1+n Technik
3661139
HAT-402WS
1308100
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Innenstation für Türsprechanlagen nach DIN EN 50486 nutzt 1+n-Technik für effiziente Kommunikation. Das Gerät verfügt über einen Hörer, der mittels Magnet und Reed-Kontakt gehalten wird, und ist für die Wandmontage konzipiert. Robustes ABS-Kunststoffgehäuse, Türöffner- und Lichttaster sowie eine grüne LED für Rufanzeige erhöhen die Benutzerfreundlichkeit. Der integrierte Ruflautstärkeregler bietet zusätzlich einen Rufabsteller. Bis zu drei Einheiten können parallel betrieben werden.
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3661139 |
| Herstellerartikelnummer | 1308100 |
| Herstellerbezeichnung | HAT-402WS |