HF-Melder 360° Unterputzeinbau un. weiß IP20 16m 1Kanal
4113254
HF-MD1-UP
94401
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hochfrequenz-Bewegungsmelder, für Unterputzeinbau und Einbau in Leuchten, Temperaturunabhängige Detektion, Detektion durch diverse Materialien möglich, Reichweite, Einschaltschwelle und Nachlaufzeit über Potentiometer einstellbar
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 800 W |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Tierschneise | Nein |
| Unterkriechschutz | Ja |
| Vernetzbar | Nein |
| Optimale Montagehöhe | 2,50 m |
| Treppenlichtautomatik | Ja |
| Überbrückungsschalter | Nein |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8,00 m |
| Max. Präsenzbereich | 0,00 m² |
| Max. Reichweite frontal | 8,00 m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 16 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Fernbedienbar | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Nein |
| Mit Signaleinheit | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Nein |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Max. Schaltleistung | 1.200 W |
| Geeignet für C-Last | Nein |
| Anzahl der Schaltzonen | 200 |
| Max. Einschaltstrom | 120,000 A |
| Min. Einschaltstrom | 0,00 A |
| Steuerstrom | 5,000 mA |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Mit Alarmfunktion | Nein |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Rückfeldüberwachung | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Akustiksensor | Nein |
| Mit Anschlusskabel | Nein |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Bewegungsmelder-/Präsenzmelder-Technologie | hochfrequent |
| Deckeneinbau ohne Einbaudose | Nein |
| Umgebungstemperatur | -15 - 50 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 4113254 |
| Herstellerartikelnummer | 94401 |
| Herstellerbezeichnung | HF-MD1-UP |