HL\/1 E27 Ø300 WEISS 'ROCCAFORTE'
5479965
97854
97854
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Pendelleuchte ROCCAFORTE ist aus einem runden Metall-Lampenschirm in Weiß mit einem geometrischen Cut-Out-Muster und einer folierten Innenseite ebenfalls in Weiß gefertigt. Durch die als Dreieck angeordneten Cut-Outs entstehen faszinierende Licht- und Schattenspiele, sobald die Leuchte eingeschaltet ist. Die Hängelampe im Monochrom-Design eignet sich hervorragend für moderne und skandinavische Einrichtungsstile und bietet eine besondere Beleuchtung für jeden Raum \u2013 egal ob im Wohnzimmer oder im Esszimmer über dem Esstisch. Das abgebildete Filament-Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E27-Sockel.
Merkmale
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Max. Systemleistung | 60,00 W |
| Leistungsfaktor | 0,00 |
| Höhe/Tiefe | 1.100,00 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 5479965 |
| Herstellerbezeichnung | 97854 |