HL/6 E27 SCHWARZ/EICHE-OPTIK 'TOWNSHEND'
4369720
95499
95499
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Pendelleuchte TOWNSHEND besteht aus einem Holzbalken, der mit sechs abgehängten schwarzen Lampenfassungen kombiniert wurde. Diese können dank einfachem Wickeln unterschiedlich hoch gehangen werden. Die Hängelampe mit dem spannenden Material-Mix aus Kiefernholz und Metall fügt sich nahtlos in die Trends wie Vintage und Industrial ein. Sie bietet eine moderne Beleuchtung für jeden Raum – egal ob im Wohnzimmer oder im Esszimmer beispielsweise über einem länglichen Esstisch. Die abgebildeten Filament-Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E27-Sockel.
Die Serie TOWNSHEND beeindruckt durch ihr außergewöhnliches Design und bringt den trendigen Vintage-Flair auch in Ihr Zuhause.
Merkmale
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 360,00 W |
| Leistungsfaktor | 0,00 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 1.100,00 mm |
| Länge | 1.000 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 4369720 |
| Herstellerbezeichnung | 95499 |
| Auslaufartikel | Ja |