HOVDEN Erdspieß, graphit
5780130
630026
630026
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hovden Graphit Erdspiess Aluminium
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Erdspieß |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | anthrazit |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 207 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 207 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 5780130 |
| Herstellerartikelnummer | 630026 |
| Herstellerbezeichnung | 630026 |