HSS Führungsbohrer 115
1535398
207592
207592
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HSS-Führungsbohrer 6, 35mm Durchmesser -70mm lang
Merkmale
| Durchmesser | 635 mm |
| Schnitttiefe | 70,00 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 6,35 mm |
| Randversenker | Nein |
| Geeignet für Gipskarton | Ja |
| Geeignet für Lichtwellenleiter | Nein |
| Geeignet für Aluminium | Ja |
| Geeignet für Messing | Ja |
| Geeignet für Buntmetalle | Nein |
| Aufnahmesystem | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Nicht gezahnte Sägeblätter und andere Sägeblätter, für die Metallbearbeitung (ausg. Bandsägeblätter, Kreissägeblätter, Frässägeblätter, Sägeketten und Langsägeblätter)
82029920 |
Sonstiges
| Fegime | 1535398 |
| Herstellerbezeichnung | 207592 |