HT-Universal 2 Audio Innenstation mit Hörer Aufputz weiß 1+n Technik
5010872
HT-UNI2W
1308810
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Innenstation für Türsprechanlagen dient als Sprechstelle im Innenbereich und ermöglicht eine effiziente Kommunikation mit der Außenstation. Sie ist kompatibel mit gängigen Gegensprechanlagen, bietet klare Audioübertragung und ist einfach zu installieren. Ideal für den Einsatz in Wohn- und Geschäftsbereichen.
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 64 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 5010872 |
| Herstellerartikelnummer | 1308810 |
| Herstellerbezeichnung | HT-UNI2W |