Haft-Clip 7-11mm lichtgrau mit Nagel 2x45mm
2551154
202645LGRSP
2228467
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 200 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
| Geeignet für Durchmesser | 7 - 12 mm |
| Doppelschelle | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Nagel | Ja |
| Nagellänge | 45 mm |
| Nageldurchmesser | 2 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2551154 |
| Herstellerartikelnummer | 2228467 |
| Herstellerbezeichnung | 202645LGRSP |