Halogen-Metalldampflampe 1000W Ellipsoidf. geschl.Leuchten
4961960
HRI-E-1000W/NSC/230/F/E40
32416584
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 6 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HM-Lampe mit Quarzbrenner, Ellipsoidkolben beschichtet, hoher Lichtstrom, Sockel E40. Betrieb in geschlossener Leuchte, mit Vorschalt- und Zündgerät.
Merkmale
| Lampenleistung | 1.050 W |
| Lampenspannung | 110,00 - 140,00 V |
| Lichtstrom | 100.000 lm |
| Sockel | E40 |
| UV-Schutz | Ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 60-69 |
| Farbtemperatur | 3.700 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lampenlichtausbeute | 95 lm/W |
| Lampenform | ellipsoid |
| Brennermaterial | Quarz |
| Brennstellung | h45 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Gesamtlänge | 380 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 637 |
| Ausführung | mattiert |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 1.065 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 10.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4961960 |
| Herstellerartikelnummer | 32416584 |
| Herstellerbezeichnung | HRI-E-1000W/NSC/230/F/E40 |