Halogen-Metalldampflampe 2000W
4698828
HRI-TS-2000W/D/S/HF/400/K12S
32416491
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HM-Kurzbogenlampe klar, Tageslicht, hoher Lichtstrom, Sockel K12s. Betrieb in geschlossener Leuchte und mit EVG (flimmert nicht).
Merkmale
| Lampenleistung | 2.060 W |
| Lichtstrom | 230.000 lm |
| Sockel | Kabel |
| UV-Schutz | Nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbtemperatur | 6.200 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß > 5300 K |
| Lampenlichtausbeute | 107 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Quarz |
| Brennstellung | p15 |
| Durchmesser | 36 mm |
| Gesamtlänge | 187 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 962 |
| Ausführung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 4.500 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4698828 |
| Herstellerartikelnummer | 32416491 |
| Herstellerbezeichnung | HRI-TS-2000W/D/S/HF/400/K12S |