Halogen-Metalldampflampe 250W 230V E40 UV-EX klar
4964328
HRI-E-250W/D/PRO/230/E40
32418885
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HM-Lampe mit Quarzbrenner, Ellipsoidkolben beschichtet, Tageslicht, Sockel E40. Betrieb in geschlossener Leuchte, mit Vorschalt- und Zündgerät.
Merkmale
| Lampenleistung | 250 W |
| Lampenspannung | 105,00 V |
| Lichtstrom | 18.000 lm |
| Sockel | E40 |
| UV-Schutz | Ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbtemperatur | 5.200 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß > 5300 K |
| Lampenlichtausbeute | 73 lm/W |
| Lampenform | ellipsoid |
| Brennermaterial | Quarz |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 90 mm |
| Gesamtlänge | 226 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 952 |
| Ausführung | mattiert |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 250 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 16.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4964328 |
| Herstellerartikelnummer | 32418885 |
| Herstellerbezeichnung | HRI-E-250W/D/PRO/230/E40 |