Halogen-NV-Einbauleuchte schwenkbar 50W GU5,3 d=105mm altmessing
4169061
517422
517422
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schwenkbare Deckeneinbauleuchte für vielfältige Anwendungen im Innenbereich. Abhängig von der verwendeten Fassung lassen sich verschiedene Leuchtmittel für die Unterschiedlichsten Beleuchtungsanforderungen in die Leuchte einsetzen, ganz egal ob Halogen oder LED, wodurch der Gestaltungsmöglichkeit nahezu keine Grenzen gesetzt sind. Der Schwenkwinkel der Leuchte beträgt 25°. Die Farbe der Leuchte entspricht Altmessing.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Einbaudurchmesser | 80 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gehäusefarbe | Messing |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 12 V |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Reflektor | ohne |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Lampenleistung | 0,1 - 50 W |
| Höhe/Tiefe | 26,00 mm |
| Außendurchmesser | 105 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 50 mm |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 4169061 |
| Herstellerbezeichnung | 517422 |