Halogen-Projektionslampe 20W 6V G4
4934603
7388-20W-G4-6V-1CT/10X10F
40986750
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halogenlampen schaffen ein behagliches, warmweißes Licht und behalten ihre Lichtausbeute während ihrer gesamten Lebensdauer. Zudem sind sie leicht zu installieren, ersetzen und bedienen. Dem reibungslosen Einsatz in der Medienproduktion und -präsentation steht nichts im Weg.
Merkmale
| Lampenleistung | 20 W |
| Lampenspannung | 6,00 V |
| Lichtstrom | 460 lm |
| Sockel | G4 |
| Farbtemperatur | 3.350 K |
| Brennstellung | beliebig |
| ANSI | ESB |
| Wendelform | Monoplane |
| Wendellänge | 0,80 mm |
| Lichtpunkthöhe | 19,50 mm |
| Reflektordurchmesser | 8,80 mm |
| Gesamtlänge | 31 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Cool Beam | Ja |
| Technologie | Halogen |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 4934603 |
| Herstellerartikelnummer | 40986750 |
| Herstellerbezeichnung | 7388-20W-G4-6V-1CT/10X10F |