Halogen Reflektor - Studio-, projection- and photo lamp - Systemleistung: 150 W - Ähnlichste Farbtemperatur: 3380 K
4934668
6423FO-150W-GZ6.35-15V-1CT
40971360
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Philips Halogen-Reflektorlampen bieten die ideale Lösung für eine Vielzahl von medizinischen, wissenschaftlichen und Projektionsbeleuchtungssysteme. Die bewährte Zuverlässigkeit macht sie ideal für den nachträglichen Einbau. Dichroitische Reflektoren sorgen für Wärmeableitung in Richtung der Rückseite des optischen Systems, wodurch das beleuchtete Objekt geschont wird.
Merkmale
| Lampenleistung | 150 W |
| Lampenspannung | 15,00 V |
| Lichtstrom | 840 lm |
| Lichtstärke | 3.850 cd |
| Sockel | GZ6,35 |
| Farbtemperatur | 3.350 K |
| Brennstellung | beliebig |
| Wendelform | Monoplane |
| Reflektordurchmesser | 50,00 mm |
| Gesamtlänge | 42 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Cool Beam | Ja |
| Technologie | Halogen |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 4934668 |
| Herstellerartikelnummer | 40971360 |
| Herstellerbezeichnung | 6423FO-150W-GZ6.35-15V-1CT |