Halogen-Stablampe 750W Haloline 16500lm 230V R7s
4921347
64560-750W-230V-R7S-FS1
004167
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zweiseitig gesockelte Halogenlampen in Stabform. Produkteigenschaften: Mittlere Lebensdauer: 2.000 h. 100 % dimmbar. Farbwiedergabeindex Ra: 100. Farbtemperatur: 3.000 K. Brennstellung: p15. Produktvorteile: Brillantes Akzentlicht. Betrieb ohne Trafo. Enthält kein Quecksilber. Anwendungsgebiete: Ideal zur Betonung und Akzentuierung von Gebäuden. Allgemeinbeleuchtung. Eingangsbeleuchtung. Wegebeleuchtung. Gartenbeleuchtung. Befahrene Bereiche. Geschäfte. Gaststätten, Hotels und ähnliche repräsentative Anwendungen. Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten.
Merkmale
| Lampenleistung | 780 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Lichtstrom | 16.080 lm |
| Sockel | R7s |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Gedrehtes Glas | Nein |
| Durchmesser | 12 mm |
| Gesamtlänge | 191,1 mm |
| UV-Schutz | Nein |
| Ausführung | klar |
| Farbtemperatur | 2.900 K |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 780 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
| Lampenbezeichnung | T4 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. für KFZ)
85392192 |
Sonstiges
| Fegime | 4921347 |
| Herstellerartikelnummer | 004167 |
| Herstellerbezeichnung | 64560-750W-230V-R7S-FS1 |