Halogenglühlampe 8x30mm G4 24V 20W
4893488
42417
42417
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halogenglühlampe 8x30mm Halogen-Stiftsockellampe, G4, klar. Diese Stiftsockel-Lampen erweitern die Funktionalität und die Einsatzbereiche des Halogenlichts. Für den Einsatz in Halogentischleuchten und Projektoren geeignet. Quecksilbergehalt (mg): 0
Merkmale
| Lampenleistung | 20 W |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Nennstrom | 833,00 mA |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Sockel | G4 |
| Farbtemperatur | 2.800 K |
| Durchmesser | 8 mm |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Geeignet für Backofen | Nein |
| UV-Schutz | Ja |
| Axiale Wendel | Nein |
| Niederdrucktechnik | Ja |
| Infrarottechnik | Nein |
| Ausführung | klar |
| Xenon | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 4893488 |
| Herstellerbezeichnung | 42417 |