Halogenglühlampe 8x31mm G4 28V 20W
4893494
42423
42423
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halogenglühlampe 8x31mm Halogen-Stiftsockellampe, G4, klar. Diese Stiftsockel-Lampen erweitern die Funktionalität und die Einsatzbereiche des Halogenlichts. Für den Einsatz in Halogentischleuchten und Projektoren geeignet. Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Power-Faktor: 1
Merkmale
| Lampenleistung | 20 W |
| Lampenspannung | 28,00 V |
| Nennstrom | 714,00 mA |
| Lichtstrom | 260 lm |
| Sockel | G4 |
| Farbtemperatur | 2.800 K |
| Durchmesser | 8 mm |
| Gesamtlänge | 31 mm |
| Geeignet für Backofen | Nein |
| UV-Schutz | Ja |
| Axiale Wendel | Ja |
| Niederdrucktechnik | Ja |
| Infrarottechnik | Nein |
| Ausführung | klar |
| Xenon | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 4893494 |
| Herstellerbezeichnung | 42423 |