Halogenlampe 48W Halopin Pro 230V G9
4925995
66748-PRO-48W-230V-G9-FS1
945334
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halogenlampen mit G9-Sockel. Produkteigenschaften: Mittlere Lebensdauer: 2.000 h. Dimmbar. Farbwiedergabeindex Ra: 100. Produktvorteile: Brillantes Akzentlicht. Genial kleine Abmessungen für neue, revolutionäre Leuchtendesigns. Robustes Wendeldesign durch innovative, einzigartige Noppentechnik. Für den Betrieb in offenen Leuchten gemäß IEC 60598-1. UV-Filter. Erfüllt IEC 60432-2 durch integrierte Sicherungsfunktion. Geringere Wärmeentwicklung (gegenüber dem Standardreferenzprodukt). Lampe schaltet sicher ab. Enthält kein Quecksilber. Anwendungsgebiete: Allgemeinbeleuchtung. Arbeitsplatzbeleuchtung. Beleuchtung zum Lesen. Esstischbeleuchtung. Spiegelbeleuchtung. Akzentbeleuchtung. Stimmungsbeleuchtung.
Merkmale
| Lampenleistung | 50 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Lichtstrom | 740 lm |
| Sockel | G9 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Durchmesser | 14 mm |
| Gesamtlänge | 43 mm |
| Ausführung | klar |
| Farbtemperatur | 2.800 K |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
| Lampenbezeichnung | T4 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. für KFZ)
85392192 |
Sonstiges
| Fegime | 4925995 |
| Herstellerartikelnummer | 945334 |
| Herstellerbezeichnung | 66748-PRO-48W-230V-G9-FS1 |