Halogenlampe JD 18x66mm BA15d 220-240V 100W
4876798
12746
12746
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halogenlampe JD 18x86mm Achtung: Abweichungen von den Maßangaben produktionsbedingt möglich! Speziallampe zum Einsatz in Wand- und Deckenleuchten, dimmbare Hochvolt-Halogenlampe Energieeffizienzklasse: EOL, Abverkauf von Restbeständen Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Lichtstromerhalt: 95 Power-Faktor: 1
Merkmale
| Lampenleistung | 100 W |
| Lampenspannung | 220,00 - 240,00 V |
| Lichtstrom | 1.450 lm |
| Sockel | BA15d |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Gedrehtes Glas | Nein |
| Durchmesser | 18 mm |
| Gesamtlänge | 66 mm |
| UV-Schutz | Nein |
| Ausführung | klar |
| Farbtemperatur | 2.700 K |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 100 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. für KFZ)
85392192 |
Sonstiges
| Fegime | 4876798 |
| Herstellerbezeichnung | 12746 |