Halogenlampe JDD 33x105mm E27 220-240V 150W 1900Lm 2800K
4876804
12756
12756
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halogenlampe JDD 33x105mm Halogenröhre mit einem breiten Anwendungsbereich. Achtung: Abweichungen bei den Maßen sind produktionsbedingt möglich. Energieeffizienzklasse: EOL, Abverkauf von Restbeständen Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Lichtstromerhalt: 95 Power-Faktor: 1
Merkmale
| Lampenleistung | 150 W |
| Lampenspannung | 220,00 - 240,00 V |
| Lichtstrom | 1.900 lm |
| Sockel | E27 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Gedrehtes Glas | Nein |
| Durchmesser | 32 mm |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| UV-Schutz | Nein |
| Ausführung | klar |
| Farbtemperatur | 2.700 K |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 150 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. für KFZ)
85392192 |
Sonstiges
| Fegime | 4876804 |
| Herstellerbezeichnung | 12756 |