Haloline Pro
4928220
64684-48W-230V-R7S-FS1
977595
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zweiseitig gesockelte Halogenlampen in Stabform. Produkteigenschaften: Mittlere Lebensdauer: 2.000 h. Dimmbar. Farbwiedergabeindex Ra: 100. Produktvorteile: Brillantes Akzentlicht. 1:1-Austausch gegen Standard-Halogenstablampen. Deutlich weniger CO2-Emissionen im Vergleich zur Standardversion. Geringere Wärmeentwicklung (gegenüber dem Standardreferenzprodukt). Betrieb ohne Trafo. Enthält kein Quecksilber. Anwendungsgebiete: Allgemeinbeleuchtung. Eingangsbeleuchtung. Wegebeleuchtung. Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten. Befahrene Bereiche. Geschäfte. Gaststätten, Hotels und ähnliche repräsentative Anwendungen. Büros, öffentliche Einrichtungen. Ideal zur Betonung und Akzentuierung der Raumstruktur.
Merkmale
| Lampenleistung | 48 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Lichtstrom | 700 lm |
| Sockel | R7s |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Gedrehtes Glas | Nein |
| Durchmesser | 12 mm |
| Gesamtlänge | 74,9 mm |
| UV-Schutz | Nein |
| Ausführung | klar |
| Farbtemperatur | 2.800 K |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 48 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
| Lampenbezeichnung | T4 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. für KFZ)
85392192 |
Sonstiges
| Fegime | 4928220 |
| Herstellerartikelnummer | 977595 |
| Herstellerbezeichnung | 64684-48W-230V-R7S-FS1 |