Haubenturm-Erhöhung, universN, 4 Teile
3400289
UZ05A1
UZ05A1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Haubenturm-Erhöhung der Einbautiefe um 15mm, universN, Inhalt 4 Stück
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3400289 |
| Herstellerbezeichnung | UZ05A1 |