Hausanschl.schr.,universZ,UP,650x400x150
2936227
P80U
P80U
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hausanschlussschr., universZ, für HAK nach DIN 43627, Unterputz, 650x400x150 mm
Merkmale
| Typ | Anschlusskasten Niederspannung |
| Komplett bestückt | Nein |
| Höhe | 650 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2936227 |
| Herstellerbezeichnung | P80U |