Hausanschluss-Schrank 2 FB, ComfortLine
5788895
CZE34
2CPX052481R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hausanschlussschrank als Komplettschrank. Hauptleitung können bis 120 mm² angeschlossen werden.
Merkmale
| Montage neben Schrank | Ja |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Polzahl | 5 |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 120,00 mm² |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 120 mm² |
| Höhe | 950 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 215 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 5788895 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX052481R9999 |
| Herstellerbezeichnung | CZE34 |