Haustelefon Analog
3874869
HTA811-0W
200039976-00
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Haustelefon Analog für den Austausch und die Erweiterung bestehender Türsprechanlagen in 6+n-Technik oder adersparend.
Merkmale
| Mit Video | Nein |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Nein |
| Funktions-Lampen | Nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Farbe | weiß |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Nein |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 201 mm |
| Tiefe | 46 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3874869 |
| Herstellerartikelnummer | 200039976-00 |
| Herstellerbezeichnung | HTA811-0W |
| Auslaufartikel | Ja |