Heißgerätedose 155°C 16A / 250V
3160656
918.171
918.171
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Heißgerätedose 16 A, 250 V, 155°C, schwarz, C-21,
mit Knickschutztülle zur Leitungsmontage
Merkmale
| Montageart | sonstige |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Gerätebreite | 97,50 mm |
| Gerätehöhe | 27,60 mm |
| Gerätetiefe | 19,60 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3160656 |
| Herstellerbezeichnung | 918.171 |