Heißgerätedose Typ 789 155°C
3167293
916.170
916.170
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Heißgerätedose 155°C schwarz zentral
montierbar Typ Nr. 789,
25 Stück lose verpackt im Karton.
Merkmale
| Montageart | sonstige |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Gerätebreite | 84,50 mm |
| Gerätehöhe | 30,00 mm |
| Gerätetiefe | 20,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3167293 |
| Herstellerbezeichnung | 916.170 |