Heißluftgebläse
1744030
181351
181351
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Heißluftgebläse inklusive 2 Aufsatzdüsen.
Merkmale
| Nennleistungsaufnahme | 1.500 W |
| Versorgungsspannung | 220 - 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Temperatur | 300 - 500 °C |
| Mit Temperaturregelung | Nein |
| Mit Temperaturanzeige | Nein |
| Luftmenge | 500 l/min |
| Luftstromregulierung | stufenlos |
| Länge | 590 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 293 mm |
| Maschinengewicht | 0,83 kg |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Werkzeuge mit eingebautem Elektromotor, von Hand zu führen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
84672985 |
Sonstiges
| Fegime | 1744030 |
| Herstellerbezeichnung | 181351 |