Herdanschlussdose
3029101
3741UJ
2CKA001712A0165
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Klemmsteine mit 5 Doppelklemmen, herausnehmbar.
Für handelsübliche Dosen.
Nennquerschnitt 2,5 mm²
Merkmale
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Gerätebreite | 86,00 mm |
| Gerätehöhe | 86,00 mm |
| Gerätetiefe | 42,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3029101 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001712A0165 |
| Herstellerbezeichnung | 3741UJ |