Herdanschlussdose UP polarweiß
3019103
447709
447709
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Herd-Anschlussdose UP, Verbindungssysteme, polarweiß
Merkmale
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 85,80 mm |
| Gerätehöhe | 85,80 mm |
| Gerätetiefe | 42,50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3019103 |
| Herstellerbezeichnung | 447709 |