Herdanschlussdose UP, polarweiß
3069101
520427
520427
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Besonders flache Ausführung. Mit bruchgeschütztem Deckel und Schnappverschluss, herausnehmbarerem Klemmstein mit 5 Doppelklemmen. Hinweis Bei Verwendung von Verlängerungskrallen Art.-Nr. 533591 auch in 70er UP-Dosen passend. Farbe polarweiß.
Merkmale
| Montageart | Unterputz |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 86,00 mm |
| Gerätehöhe | 86,00 mm |
| Gerätetiefe | 42,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3069101 |
| Herstellerbezeichnung | 520427 |