Herdanschlussdose UP/AP
3161921
031488
31488
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Geräteanschlussdose inkl. Abdeckung, Für Unterputz- und Aufputzmontage geeignet
Merkmale
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 13,40 mm |
| Gerätehöhe | 10,20 mm |
| Gerätetiefe | 8,80 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 3161921 |
| Herstellerbezeichnung | 031488 |