Herdanschlussdose UP+AP, polarweiß
3062642
520944
520944
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit bruchgeschütztem Deckel und Schnappverschluss. Schraub- und Krallenbefestigung für 60er- und 70er-UP-Dosen, mit herausnehmbaren Spreizkrallen. Großer, übersehbarer Anschlussraum. Dübelbefestigung sowie Kabeleinführung von oben ebenfalls möglich. Zugentlastung. polarweiß
Merkmale
| Montageart | Aufputz |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 80,00 mm |
| Gerätetiefe | 10,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3062642 |
| Herstellerbezeichnung | 520944 |