Herdanschlussdose für UP und AP
3023246
3746U-101
2CKA001712A0182
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit bruchgeschütztem Deckel und Schnellverschluss.
Zur UP- und AP-Montage.
Schraub- und Krallenbefestigung für 60er und 70er UP-Dosen.
Abnehmbare Spreize.
Nennquerschnitt 2,5 mm².
Mit Zugentlasstung für Kabel bis 5 x 2,5 mm².
Merkmale
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Gerätebreite | 85,00 mm |
| Gerätehöhe | 90,00 mm |
| Gerätetiefe | 49,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3023246 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001712A0182 |
| Herstellerbezeichnung | 3746U-101 |