Hochdr.-Natriumdampf-Lampe 50W MASTER SON E27
4933222
MST-SON-T-PIA-PLUS-50W/220-E27-1SL/12
19265315
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
Merkmale
| Lampenleistung | 54,5 W |
| Lichtstrom | 4.500 lm |
| Sockel | E27 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Farbtemperatur | 2.000 K |
| Lampenlichtausbeute | 83 lm/W |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Quecksilberfrei | Nein |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Pflanzenbelichtung | Nein |
| Ausführung | klar |
| Ersatz für Quecksilberdampflampe | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 55 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Quecksilber- oder Natriumdampflampen
85393220 |
Sonstiges
| Fegime | 4933222 |
| Herstellerartikelnummer | 19265315 |
| Herstellerbezeichnung | MST-SON-T-PIA-PLUS-50W/220-E27-1SL/12 |