Hochdruck-Metallhalogen-Lampe 2000W E40
4931077
HPI-T-2000W/542-E40-380V-1SL/4
20235245
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 4 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HPI-T steht für hohe Lichtausbeute und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.
Merkmale
| Lampenleistung | 1.980 W |
| Lampenspannung | 217,00 - 247,00 V |
| Lichtstrom | 200.000 lm |
| Sockel | E40 |
| UV-Schutz | Nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 40-59 |
| Farbtemperatur | 3.800 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lampenlichtausbeute | 101 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Quarz |
| Brennstellung | p20 |
| Durchmesser | 101,5 mm |
| Gesamtlänge | 430 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | Ja |
| Solariumlampe | Nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 542 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2.178 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 12.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4931077 |
| Herstellerartikelnummer | 20235245 |
| Herstellerbezeichnung | HPI-T-2000W/542-E40-380V-1SL/4 |