Hochspannungsisolierband, zur Isolierung und Aufpolsterung
1644073
62/0,75X19X10/SW
145908
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dichtungsband aus schwarzem Polyisobutyl, selbstverschweißend, zum wasserdichtem Schutz von Kabeln und Komponenten.
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Werkstoff | EPR |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | Nein |
| Fluoreszierend | Nein |
| Nachleuchtend | Nein |
| Länge | 10 m |
| Doppelseitig | Nein |
| Isolierend | Ja |
| Selbstverlöschend | Nein |
| Temperaturbeständigkeit | -40 - 100 °C |
| Stärke | 0,75 mm |
| Selbstverschweißend/Amalgamierend | Ja |
| Geeignet für Hochspannung | Ja |
| Vulkanisierend | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Von Hand abreißbar | Ja |
| Magnetisch | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kautschuk mit Zusatz von Ruß oder Siliciumdioxid, nicht vulkanisiert, in Primärformen im Sinne der Anmerkung 3 zu Kapitel 40 oder in Platten, Blättern oder Streifen
40051000 |
Sonstiges
| Fegime | 1644073 |
| Herstellerartikelnummer | 145908 |
| Herstellerbezeichnung | 62/0,75X19X10/SW |
| Auslaufartikel | Ja |