Hörerlose AP-Videohausstation CLASSE100 X16E mit Smartphone-Anbindung
9475116
344932
344932
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hörerlose AP-Videohausstation CLASSE100 X16E mit Smartphone-Anbindung2-Draht-Bussystem, Farb-LCD-Display 5" (12,7 cm), mit Smartphone-Anbindung, freies Gegensprechen, neben den beiden physischen Gesprächstasten (Gespräch annehmen bzw. beenden), verfügt sie über 3 Sensortasten für die Funktionen: Tür öffnen, Treppenhauslicht einschalten (Aktivator Best.Nr. 346210 wird benötigt) und Türstation ein- bzw. umschalten. Weiters enthält sie 4 frei konfigurierbare Zusatztasten (z. B. für Intern Sprechen, zusätzlicher Türöffner, etc.). 16 melodische Ruftöne einstellbar. Inkl. Arztschaltung/Türomatfunktion. Für Tür-/Etagenruf mit Rufunterscheidung. Lautstärke von Rufton und Gespräch, Farbe und Helligkeit des Bildschirms sowie die WLAN-Konfiguration werden über das OSD-Menü eingestellt, welches über einen seitlichen Regler bedient wird. LED-Anzeige für: Ruftonabschaltung, Wi-Fi, Türöffner- und Verbindungsstatus. Über die App Home + Security (erhältlich für Android und iOS) kann die komplette Funktionalität der Hausstation (Videobild, Gespräch, Türöffnen, zusätzliche Kameras, etc.) auf dem Smartphone wiedergegeben werden. Aufputzmontage mittels mitgelieferter Wandhalterung. Ein Tischzubehör (2 Stück von Best.Nr. 344692 werden benötigt) ist separat erhältlich. Anschluss für BUS, Etagenruf und Zusatzläutewerk. Maße B × H × T: 164 × 165 × 18,5 mm
Merkmale
| Mit Video | Ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Funktions-Lampen | Nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Ja |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 164 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 20,5 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Videofone
85176910 |
Sonstiges
| Fegime | 9475116 |
| Herstellerbezeichnung | 344932 |