Hohlwandset, aluminium
3029418
83511
2CKA008300A0308
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Hohlwandbefestigung der Unterputz-Montagedosen.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Diebstahlsicherung integrierbar | Nein |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Tiefe | 120 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3029418 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0308 |
| Herstellerbezeichnung | 83511 |