HoverCube IP20, mit Griff, bestückt 140x140x252 Polyamid graphitschwarz RAL 9011
3205002
VH-44SD
6109802
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gehäuse bestückt und vorverdrahtet mit Aufhängeöse, Griffhaken und 4 Abdeckplatten.
Bestückt wie folgt:
4 x 1-fach-Schutzkontaktsteckdose-Steckdosen 16 A/250 V mit erhöhtem Berührungsschutz, auf zwei Wechselstromkreise vorverdrahtet, Anschluss über 2 x Klemmen 3-polig, mit Trennwand zur Stromkreistrennung.
Merkmale
| Anzahl der Druckluftanschlüsse | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) | 0 |
| Ausführung | hängend |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 247 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3205002 |
| Herstellerartikelnummer | 6109802 |
| Herstellerbezeichnung | VH-44SD |