HoverCube IP20, mit Griff, leer 140x140x252 Polyamid graphitschwarz RAL 9011
3205000
VH-4LG
6109800
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leergehäuse mit Aufhängeöse und Griffhaken, zum Einbau von 4 elektrischen Betriebsmitteln, mit beigelegter Trennwand. Ohne Abdeckplatten.
Merkmale
| Anzahl der Druckluftanschlüsse | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) | 0 |
| Ausführung | hängend |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 237 mm |
| Tiefe | 140 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3205000 |
| Herstellerartikelnummer | 6109800 |
| Herstellerbezeichnung | VH-4LG |