IE Grundprofil Eckkanal 115x110 OT 80 vw
1276783
BRS11511049016
BRS11511049016
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Inneneck Grundprofil Eckkanal 115x110mm Oberteil 80mm verkehrsweiß
Merkmale
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Form | symmetrisch |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite 1 | 80,00 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| Ausführung | Unterteil |
| Winkel | 90 ° |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73269098 |
Sonstiges
| Fegime | 1276783 |
| Herstellerbezeichnung | BRS11511049016 |